Organigramma Comitato

 

Amighetti Lucio
 AMIGHETTI LUCIO
Presidente

 
 

Conti Pierfrancesco

CONTI PIEFRANCESCO
Vice Presidente
Commissione Tesseramento

 

 
Bonanomi Marco
BONANOMI MARCO
Consigliere
 
Galdi Alberto
GALDI ALBERTO
Consigliere
- Comunicazione
- Commissione Scuola e Volley S3 (ad interim)
Gerosa Maurizio
GEROSA MAURIZIO
Consigliere
Contabilità
Santinon Paolo
SANTINON PAOLO
Consigliere
Centro Qualificazione Territoriale

 

 


Ufficio Presidenza

Amighetti Lucio
 AMIGHETTI LUCIO
Presidente

Bianchi Giulia
BIANCHI GIULIA
Segreteria
Gerosa Maurizio
GEROSA MAURIZIO
Contabilità

 


Contabilità

Gerosa Maurizio
GEROSA MAURIZIO

 


Giudice Unico Territoriale

Avv. Levatino Carlo
AVV. LEVATINO CARLO

 


Commissione Gare

Amighetti Lucio
 AMIGHETTI LUCIO
- ad interim -

 


Commissione Allenatori

Pozzoni Angelo
 POZZONI ANGELO
Commissario Allenatori

Santinon Paolo
SANTINON PAOLO
Centro Qualificazione Territoriale
Della Rosa Massino
DELLA ROSA MASSIMO
Docente

 


Commissione Arbitri

Laurita Alessadnro
 LAURITA ALESSANDRO
Responsabile Arbitri

Piave Fabio
PIAVE FABIO
Vice Responsabile Arbitri
Canali Riccardo
CANALI RICCARDO
Componente

 


Selezione Femminile

Mattiroli Carlo
MATTIROLI CARLO
Selezionatore

Della Marta Katia
DELLA MARTA KATIA
Vice Selezionatore

Conti Pierfrancesco
CONTI PIEFRANCESCO
Dirigente Selezione

Della Rosa Massino
DELLA ROSA MASSIMO
Coordinatore Selezioni

 


Selezione Maschile

Cravagna Nadia
CRAVAGNA NADIA
Selezionatore

Rossi Diego
ROSSI DIEGO
Vice Selezionatore

Santinon Paolo
SANTINON PAOLO
Dirigente Selezione

Della Rosa Massino
DELLA ROSA MASSIMO
Coordinatore Selezioni

 


Commissione Beach Volley

Mazza Stefano
 MAZZA STEFANO
Commissario Beach Volley

Giardini Gabriele
GIARDINI GABRIELE
Selezionatore
Tettamanti Mauro
TETTAMANTI MAURO
Selezionatore

 


Commissione Scuola e Volley S3

Galdi Alberto
BONANOMI MARCO
Commissione Scuola e Volley S3
- ad interim -

Frigerio Chiara
FRIGERIO CHIARA
Responsabile scuola

 

 

 

 


Last update: 2017-05-01 00:00